Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Руководители учреждений Минздравсоцразвития Чувашии проводили зиму спортивным праздником

Руководители учреждений Минздравсоцразвития Чувашии проводили зиму спортивным праздником

21 февраля в детском санатории «Алый парус» состоялся спортивный праздник для руководителей учреждений, подведомственных Минздравсоцразвития Чувашии. Особый колорит мероприятию добавили народные гуляния по случаю масленичной недели – гостей встречали разудалыми песнями и танцами под гармонь.

В празднике приняла участие министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова. Она поздравила собравшихся с Днем защитника Отечества и пожелала всем доброго здоровья, прекрасного настроения и побед на лыжных трассах.

Насыщенная программа мероприятия включила в себя музыкальную зарядку, лыжные гонки, лазертаг, катание на санях, хороводы, прыжки через костер. Не обошлось и без главных масленичных угощений – блинов.

По итогам лыжных состязаний победу среди мужчин одержал директор Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения Андрей Софронов, среди женщин – директор Ибресинского центра социального обслуживания Эмилия Ефремова. Символическими призами – связкой баранок - отмечена и команда главных врачей, отличившихся в игре лазертаг. Ну а кульминацией праздника стало сжигание чучела Масленицы, что по традиции означает прощание с зимой и встречу долгожданной весны. 



21 февраля 2015
15:04
Поделиться