Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Алла Самойлова приняла участие в праздничной "Зарядке со звездой" в г. Новочебоксарск

Министр Алла Самойлова приняла участие в праздничной "Зарядке со звездой" в г. Новочебоксарск

20 сентября, в праздничный день - День города Новочебоксарск, министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова приняла участие в "Зарядке со звездой". " Каждый день полезно начинать с зарядки, а особенно приятно собраться всем вместе и выполнить зарядку с отличным настроением в День города! С праздником, дорогие новочебоксарцы!" Также выполнить зарядку и поздравить граждан пришли глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и и.о. главы администрации Новочебоксарска Марина Соловьева.

Сегодня на Площади Победы в г. Новочебоксарск  собралось более 300 человек, в том числе воспитанники дошкольных общеобразовательных учреждений, школьники и их родители, чтобы поучаствовать в массовом спортивном мероприятии. 

Утреннюю зарядку начал пятикратный чемпион по кикбоксингу Алексей Соловьев, показавший комплекс простых, но полезных для здоровья упражнений, далее зарядку продолжила многократный победитель Всероссийских соревнований по спортивной аэробике Ольга Журавлева. Все присутсвующие получили заряд положительных эмоций, а после завершения зарядки отправились на продолжение празднования Дня города.



20 сентября 2014
16:34
Поделиться