Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Здоровье женщины - залог здоровья нации: на Национальном телевидении Чувашии новый выпуск передачи «Бумеранг»

Здоровье женщины - залог здоровья нации: на Национальном телевидении Чувашии новый выпуск передачи «Бумеранг»

Завтра, 29 июля, во вторник, в 20 часов смотрите в эфире Национального телевидения Чувашии программу «Бумеранг» с участием главного внештатного специалиста акушера-гинеколога Минздравсоцразвития Чувашии, заведующей акушерским дистанционным консультативным центром Президентского перинатального центра Татьяны Дерипаско и главного внештатного специалиста гинеколога детского и юношеского возраста, заведующей отделением охраны репродуктивного здоровья Президентского перинатального центра Маргариты Мардоян.

Вы узнаете, как изменилась демографическая ситуация в республике, какие меры предпринимают специалисты отрасли, чтобы снизить материнскую и младенческую смертность, насколько эффективна профилактика в вопросах сохранения здоровья женщин и девочек, как организована в республике работа службы детской и взрослой гинекологии, в том числе в сложных ситуациях и в родовспоможении.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио Чувашии смогут ознакомиться 30 июля в 20-30 часов.

Программа «Бумеранг» - это новый телевизионный проект Национального телевидения и радио Чувашии, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов, возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли. С архивом телепередач можно ознакомиться на официальном сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии.



28 июля 2014
14:14
Поделиться