Министерство здравоохранения Чувашской Республики

На XII Физкультурно–спортивной Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики команда Минздравсоцразвития завоевала 2 диплома

На XII Физкультурно–спортивной Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики команда Минздравсоцразвития завоевала 2 диплома

27 июля в Красноармейском районе состоялся летний этап XII Физкультурно–спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Заместитель министра здравоохранения и социального развития Александр Медюков возглавлял команду сотрудников Минздравсоцразвития, состоящую из 8 участников. Поддержать команду приехала группа из 17 болельщиков – сотрудников ведомства, которая также приняла активное участие в соревнованиях.

С приветственным словом выступили Юрий Васильев – первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления внутренней политики, Сергей Мельников – министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашии и Андрей Шестаков – Глава администрации Красноармейского района, которые пожелали участникам соревнований хорошего настроения, удачи, корпоративного духа и достойной победы. «Чиновники Чувашии – самые спортивные чиновники в мире», - сказал Сергей Мельников.

56 команд, среди которых 21 команда органов государственной власти, 9 представителей федеральных структур и 26 команд органов местного самоуправления Чувашии боролись в 6 видах спорта: стрельба из пневматического ружья, велокросс, легкоатлетический кросс, перетягивание каната, мини-гольф и мини-футбол. Победитель и призеры эстафеты в каждой группе участников были определены по лучшему суммарному времени, показанному на всех этапах с учетом набранных штрафных секунд.

По итогам Спартакиады команда Министерства здравоохранения и социального развития завоевала два вторых места, получив 4 медали – в соревнованиях по мини-гольфу и в комбинированной эстафете.

Победителям были вручены дипломы, медали и кубки.



27 июля 2013
22:16
Поделиться