Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Аудит в рамках проекта «Во имя пациента» проходит в Городской больнице №7

Аудит в рамках проекта «Во имя пациента» проходит в Городской больнице №7

Проект Минздрава Чувашии «Во имя пациента» продолжает свою работу и очередным объектом тотальной проверки стала Городская больница №7 г.Чебоксары. 

В рамках аудита в медицинском учреждении специалисты Минздрава Чувашии проводят контроль качества и безопасности медицинской деятельности. Кроме того, проходит анкетирование пациентов по исследованию комфортности предоставления медицинских услуг, оценивается организация лечебного процесса, в том числе время ожидания в очереди, внешний вид сотрудников, умение персонала общаться с пациентами и разрешать конфликтные ситуации, а также профилактическая работа с населением и предприятиями в зоне обслуживания больницы и многое другое.

Итоги аудита будут озвучены министром здравоохранения Чувашии на открытой встрече с пациентами больницы, которая состоится 29 июля в 14:00 по адресу: Чебоксары, ул. Бичурина, д.11 (здание поликлиники Городской больницы №7). У лечебного учреждения будет полгода, чтобы исправить все недочеты в работе, после чего будет организована повторная проверка.

Свои отзывы и предложения по работе Городской больницы №7 можно направить в Минздрав Чувашии по электронной почте: openmz@mail.ru или сообщить по телефону «горячей линии»: (8352) 26-13-13 (время работы: пн.- пт., 08.00 - 17.00, кроме праздничных и выходных дней). 



19 июля 2016
08:57
Поделиться