Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Открыты новые пункты приема заявлений на получение мер социальной поддержки

Открыты новые пункты приема заявлений на получение мер социальной поддержки

КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвиия Чувашии сообщает, что для удобства жителей новоюжного района г. Чебоксары открыты новые пункты приема документов на получение мер социальной поддержки, которые расположены в БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии по адресу:

  • ул. Хузангая, д. 29 а (для жителей Ленинского района);
  • ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21 «А» (для жителей Калининского района).

График работы обоих пунктов приема: с понедельника по пятницу, с 8 до 17 часов.

Здесь любой желающий может подать документы на назначение субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, государственных  пособий гражданам, имеющим детей, ежемесячную денежную выплату в связи рождением (усыновлением) третьего ребенка, на ежемесячные денежные выплаты федеральным и региональным льготникам и компенсацию за услуги связи, на присвоение звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Чувашской Республики».

Со 2 июня 2014 года такой же пункт заработал и в юго-западном районе г.Чебоксары, который открылся на базе КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 21.

С полным перечнем услуг, предоставляемых Центром предоставления мер социальной поддержки, можно ознакомиться на сайте учреждения (http://www.shuv-centr.soc.cap.ru/).

Также граждане могут воспользоваться новым электронным сервисом – записью к социальному работнику (http://reg.soc.cap.ru/), функционирующим на Социальном портале Чувашии. В рамках этой системы гражданин может получить справочную информацию об отделах социальной защиты населения и графике приема специалистов.



02 июня 2014
14:01
Поделиться