Министерство здравоохранения Чувашской Республики

26 апреля санаторий «Чувашиякурорт» приглашает на День открытых дверей

26 апреля санаторий «Чувашиякурорт» приглашает на День открытых дверей

26 апреля в санатории «Чувашиякурорт» (водогрязелечебница) состоится День открытых дверей. В этот день любой желающий сможет посетить санаторный комплекс и бесплатно получить консультации терапевта-курортолога, невролога-реабилитолога, кардиолога, ревматолога, пульмонолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога, онколога. Акция проходит под девизом «Здоровье от природы». Чебоксарская здравница располагает уникальным комплексом водо- и грязелечения, новейшими медицинскими технологиями, SPA-процедурами, что в целом способствуют эффективному лечению и восстановлению здоровья. 

В День открытых дверей, который состоялся 12 апреля, санаторий посетило более 100 человек. Посетители получили консультации врачей-специалистов по восстановлению и укреплению организма при помощи природных факторов – сапропелевой грязи,  минеральной воды и других методов. Также им представилась возможность бесплатно пройти тестирование на определение уровня глюкозы в крови, посетить сеансы аэроионотерапии и галотерапии, а также попробовать травяные чаи в фитобаре.

26 апреля 2014 года сотрудники санатория «Чувашикурорт» ждут посетителей с 9.00 до 12.00 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. М.Павлова, д.25. Вход – свободный. Телефон для справок: (8352) 40-00-84.



17 апреля 2014
17:13
Поделиться