Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Владимир Викторов с рабочим визитом посетил один из филиалов Городской стоматологической поликлиники

Министр Владимир Викторов с рабочим визитом посетил один из филиалов Городской стоматологической поликлиники

13 мая министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов посетил один из филиалов Городской стоматологической поликлиники – поликлинику № 3 по пр. Тракторосторителей.

В настоящее время в учреждении ведётся ремонт. Обновляются помещения – актовый зал и учебные классы – для стоматологических кафедр медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, функционирующих на базе поликлиники. Как рассказала заведующая отделением терапевтической стоматологии, врач-стоматолог терапевт высшей квалификационной категории Татьяна Семилетова, ремонтные работы близятся к завершению – строители уже перешли к отделке помещений.

Во время рабочего визита министр Владимир Викторов проконтролировал, как организован лечебный процесс в учреждении, пообщался с медицинским персоналом, познакомился с работой кол-центра.

Напомним, с апреля этого года в целях улучшения качества обслуживания пациентов и повышения информированности граждан в АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии организована работа справочного центра предварительной записи пациентов на приём к врачам-стоматологам хозрасчётных отделений филиалов клиники (кол-центр). Звонки от граждан принимаются по новому номеру многоканальной телефонной линии – 26-06-06.  

Руководителю Минздрава Чувашии сообщили, что новый кол-центр уже пользуется большим спросом среди населения, ежедневно операторы принимают множество звонков. Пациенты отмечают, что «телефонная» справочная служба в поликлинике – это очень удобно, по единому номеру телефона можно получить информацию об адресах и телефонах поликлиник Городской стоматологии, графике их работы, предоставляемых услугах, а также записаться на приём к врачу.



13 мая 2017
11:05
Поделиться