Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр здравоохранения Владимир Викторов принял участие в XXV легкоатлетической эстафете на призы газеты «Грани»

Министр здравоохранения Владимир Викторов принял участие в XXV легкоатлетической эстафете на призы газеты «Грани»

5 мая министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов принял участие в параде открытия XXV открытых городских соревнований «Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». Соревнования прошли на Центральном стадионе им. А.Г.Николаева в городе Новочебоксарске. В спортивной эстафете приняли участие команды спортивных клубов, КФК предприятий, организаций и учреждений г. Новочебоксарска.

Владимир Викторов передал участникам эстафеты слова приветствия от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева и пожелал честной спортивной борьбы.

«Это добрая традиция, когда и взрослые, и дети приходят на стадион и соревнуются. Сегодня Чувашская Республика является одним из лидеров по развитию массового спорта и физкультуры среди субъектов Российской Федерации. Строится много физкультурных объектов. С каждым годом все больше людей приобщается к занятиям спортом. Это здорово. Как доктор я очень этому рад. Охрана и укрепление здоровья жителей нашей республики является одним из приоритетов Правительства Чувашской Республики», - отметил министр здравоохранения Владимир Викторов.



05 мая 2017
18:23
Поделиться