Министерство здравоохранения Чувашской Республики

На первую «Прогулку с врачом» в Год Матери и Отца вышли семьи с детьми

На первую «Прогулку с врачом» в Год Матери и Отца вышли семьи с детьми

21 января на первую в 2017 году «Прогулку с врачом» вышли семьи с детьми. На этот раз Минздрав Чувашии посвятил оздоровительную акцию объявленному в Чувашии Году Матери и Отца. Напомним, что с инициативой о проведении в Чувашии Года Матери и Отца к Главе республики обратились Чувашский республиканский совет женщин и Совет отцов Чувашской Республики. Мероприятия, запланированные в рамках Года Матери и Отца, направлены на сохранение традиционных семейных ценностей, повышение престижа материнства и отцовства, формирование у молодых граждан ответственного отношения к созданию семьи.

Провела субботнюю прогулку главный врач Городского клинического центра Антонина Иванова. Сотрудники медицинского центра выполнили с участниками акции зарядку, после чего прогулка продолжилась, и все желающие смогли проконсультироваться с заведующими терапевтического, пульмонологического, гастроэнтерологического, кардиологического и гинекологического отделений медицинского центра. А пока взрослые беседовали, юные участники прогулки угощались сладкими сюрпризами.

ВНИМАНИЕ! Изменилось место сбора участников «Прогулки с врачом». Теперь по субботам прогулка будет начинаться на Красной площади напротив памятника Константину Иванову. Старт прогулки – в 9:00.



21 января 2017
12:00
Поделиться