Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Команда Минздрава Чувашии приняла участие в массовом забеге, посвященном Всероссийскому дню бега «Кросс наций»

Команда Минздрава Чувашии приняла участие в массовом забеге, посвященном Всероссийскому дню бега «Кросс наций»

Команда Минздрава Чувашии приняла участие в массовом забеге, посвященном Всероссийскому дню бега «Кросс наций», который состоялся 25 сентября в столице республики на набережной залива.

В Министерстве здравоохранения Чувашской Республике и в подведомственных медицинских организациях сформирована корпоративная культура. Ее ключевые ценности – здоровый и активный образ жизни, вовлечение пациентов в заботу о своем здоровье через личный пример. Сама работа в отрасли, отвечающей за охрану здоровье населения, обязывает быть спортивными, бодрыми и сильными духом.

По инициативе Минздрава Чувашии регулярно проводятся ведомственные и профсоюзные спартакиады, конкурсы агитбригад, конкурсы КВН. Ежегодно в преддверии Дня медицинского работника в Чебоксарах проходит Белый бал. Медицинские работники Чувашии – это активные участники различных мероприятий федерального и республиканского масштабов, пропагандирующих здоровый образ жизни: «Кросс нации», «Лыжня России», «Зарядка со звездой», а также активно развивает лечебно-профилактическое движение «Прогулка с врачом». С 2016 года в здравоохранении Чувашии стартовала корпоративная программа «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя!». Все это способствует укреплению корпоративных связей, улучшает здоровье сотрудников, улучшают работоспособность и повышают производительность труда. Самое главное – так рождается команда, которая готова к решению любых задач. И все это ради пациентов!



25 сентября 2016
16:12
Поделиться