Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 апреля состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

17:47 21 апреля 2017 г.

На состоявшемся 20 апреля заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики рассмотрены проекты заключений на отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год и на отчет об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2016 год.

Заключения подготовлены в соответствии с действующим законодательством и во исполнение распоряжений Председателя Государственного Совета Чувашской Республики.

В заключениях Контрольно-счетная палата констатировала, что отчеты об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год и об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2016 год могут быть рассмотрены и утверждены Государственным Советом Чувашской Республики в установленном порядке.

По результатам заседания членами коллегии приняты решения о направлении вышеуказанных заключений в Государственный Совет Чувашской Республики и Кабинет Министров Чувашской Республики.

Кроме того, членами коллегии принято решение направить в Кабинет Министров Чувашской Республики аналитическую записку по итогам внешней проверки годовой бюджетной отчетности 26 главных  распорядителей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, главных администраторов доходов республиканского бюджета Чувашской Республики, главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики, за 2016 год.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика