Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Принято участие в заседаниях Комитетов Государственного Совета Чувашской Республики

13:20 09 февраля 2017 г.

9 февраля председатель Контрольно-счетной палаты Аристова С.И., заместитель председателя Швардаков С.И. и аудитор Фролова Т.К. приняли участие в заседаниях Комитетов Государственного Совета Чувашской Республики.

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике агропромышленному комплексу и экологии рассмотрены отчеты Контрольно-счетной палаты по результатам:

проверки соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской   Республики, и результатов финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики за 2015 год и 9 месяцев 2016 года  (докладчик –  заместитель председателя Швардаков С.И.);

проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики на 2013-2017 годы» (II этап)»  (докладчик – аудитор Фролова Т.К.).

После обсуждения отчеты Контрольно-счетной палаты депутатами приняты к сведению.

На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам депутатами рассмотрен проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». В работе Комитета приняла участие Аристова С.И.

Кроме того, Светлана Ивановна выступила перед депутатами с отчетом о деятельности Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики за 2016 год. Отчет депутатами рассмотрен и рекомендован к вынесению на очередную сессию Государственного Совета Чувашской Республики.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика