Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось совместное заседание Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в формате видеоконференции

17:29 20 декабря 2016 г.

Сегодня 20 декабря 2016 г. председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в совместном заседании Президиума и Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации на тему «О роли и месте аудита при реализации приоритетных проектов» в формате видеоконференциина Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Открыла заседание Председатель Счетной Палаты Российской Федерации Татьяна Голикова представлением новых председателей контрольно-счетных органов одиннадцати регионов, в том числе Чувашской Республики, утвержденных на эту государственную должность законодательными органами субъектов Российской Федерации.

По главной теме заседания были озвучены основные направления аудита при реализации приоритетных проектов в таких сферах, как здравоохранение и образование, безопасность и качество дорожного строительства, малый бизнес и индивидуальное предпринимательство, экология и ЖКХ, доступность жилья для населения и др. Были поставлены задачи по осуществлению мониторинга и контроля формирования и реализации проектов по указанным направлениям.

В заключении были рассмотрены итоги выполнения плана работы Совета контрольно-счетных органов в 2016 году и принят за основу проект плана работы на 2017 год.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика