Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минпромторг и Российский экспортный центр откроют центр экспертизы рынка для российских экспортеров

13:19 24 апреля 2017 г.

Минпромторг России и Российский экспортный центр (РЭЦ) откроют Конъюнктурный центр, который будет предоставлять бесплатную экспертизу о потенциальных экспортных рынках российским компаниям, сообщило ТАСС со ссылкой на замминистра промышленности и торговли Глеба Никитина. 

«Мы считаем, что у любой российской компании, которая хочет экспортировать продукцию, должен быть доступ к аналитике по интересующим рынкам. Например, к информации относительно наличия или отсутствия торговых барьеров по конкретным продуктам, номенклатуре, типовому таможенному тарифу по региону и стране и так далее, - рассказал замминистра. – Хочет компания поставлять в Аргентину, например, тележки. Центр делает анализ по Аргентине и по Латинской Америке в целом, оценивает потенциальный объем рынка - сколько там нужно тележек, будет ли рентабельной поставка их туда, какой будет пошлина, нужно ли пройти сертификацию».

Ожидается, что КЦ заработает в рабочем режиме с 2018 года, а пока он доступен в тестовом режиме в интернете, на сайте имеется аналитика по странам, регионам и отраслям.  Центр будет включать в себя базу данных и специалистов, предоставляющих очную консультацию по продуктам. Планируется, что КЦ поначалу будет функционировать как подразделение Российского экспортного центра, сообщает The DairyNews.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: DairyNews.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика