Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Россия и Италия готовы развивать двустороннее сотрудничество в агропромышленном комплексе

10:42 11 апреля 2017 г.

В рамках международной выставки вин и спиртных напитков «VINITALY-2017» состоялась встреча статс-секретаря-заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Сергея Левина с заместителем министра сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики Итальянской Республики Андреа Оливеро.

Андреа Оливеро выразил признательность российской стороне за участие в одной из важнейших для Италии и мировой винодельческой индустрии выставке, где впервые представлена Российская национальная экспозиция. Сергей Левин рассказал об участии в мероприятии 20 отечественных компаний, которые презентуют свыше 600 видов продукции.
 
На встрече обсуждались основные вопросы сотрудничества в сфере сельского хозяйства. В частности, большой интерес для Италии представляет взаимодействие в сфере виноградарства и виноделия.
 
На переговорах были обозначены основные направления сотрудничества России и Италии в этой сфере. Это в первую очередь локализация производства итальянских компаний в России путём открытия совместных предприятий с использованием кадрового потенциала и оборудования, а также участие в программе по созданию питомников в России, обмен технологиями, совместные программы для специалистов.
 
Сергей Левин отметил, что в сфере виноградарства и виноделия у России и Италии нет конфликта интересов, а есть устойчивый потенциал для развития взаимовыгодного сотрудничества.
 
В этот же день заместитель министра встретился с президентом национальной Конфедерации фермеров Италии «Кольдиретти» Роберто Монкальво. Сергей Левин поблагодарил его за конструктивную позицию организации в вопросах развития российско-итальянского сотрудничества и выразил надежду на дальнейшее активное участие «Кольдиретти» в укреплении двустороннего взаимодействия.
 
На встрече стороны обсудили направления сотрудничества в сфере селекции и семеноводства, создание совместного предприятия по производству бактериальных заквасок, а также вопросы организации бизнес-миссии российских компаний в Италию.
 
Сергей Левин  также сообщил, что Россия готова рассмотреть возможность увеличения объёмов экспорта пшеницы в Италию. Он добавил, что в сезоне 2016-2017 годов в эту страну поставлено около 152 тыс. тонн пшеницы.
 
Заместитель министра предложил организовать рабочий визит представителей Конфедерации в Москву для проведения переговоров с российскими компаниями, занимающимися экспортом сельхозпродукции.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Департамент международного сотрудничества

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика