Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ФГБНУ "ВНИИКХ им. А.Г. Лорха" приглашает принять участие в мероприятиях, проводимых на базе ВНИИКХ в сезоне 2017 года

11:06 04 апреля 2017 г.

ФГБНУ "ВНИИКХ им. А.Г. Лорха" приглашает принять участие в мероприятиях, проводимых на базе ВНИИКХ в сезоне 2017 года:

  • Научно-практическая конференция с международным участием: "Инновационные технологии селекции и семеноводства картофеля". Дата проведения: 29-30 июня 2017г.
  • Научно-практическая конференция: "Современные технологии производства, хранения и переработки картофеля". Дата проведения: 1-3 августа 2017г.
  • Практический семинар по семеноводству картофеля: "Нормативное регулирование и контроль качества семенного картофеля". Дата проведения: 26-30 июня 2017г.

Конференции включают пленарные заседания и стендовые сообщения по результатам исследований в области:

  • генетики,
  • селекции,
  • биотехнологии,
  • семеноводства,
  • защиты растений,
  • систем удобрений и инновационных технологий в картофелеводстве и переработке картофеля.

В работе конференций и семинара примут участие представители научных организаций, учреждений - оригинаторов сортов, специалисты агропредприятий.

Доклады (не более 20 минут) и выступления (не более 7-10 минут) участников будут опубликованы в сборнике материалов конференции, который будет размещен в открытом доступе в Научной электронной библиотеке e-LIBRARY.RU, включен в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). В докладах, выступлениях и статьях, наряду с освещением общей технологии, желательно также отразить зональные особенности технологии подготовки почвы в зависимости от ее типа, подготовки семенного материала, посадки, ухода, защиты, в т.ч. при орошении, уборке, закладке в хранилище и хранение в зависимости от назначения картофеля.

Авторы статей получат электронный вариант сборника. На испытательном поле ФГБНУ ВНИИКХ будет организован демонстрационный показ новых перспективных сортов картофеля, технических средств и технологических процессов проведения почвообработки, посадки, ухода и уборки картофеля.

Требования к оформлению статей, форма заявки для заполнения, пример оформления доклада, согласие на передачу прав на пользование произведением В ПРИЛОЖЕНИИ:

Конференция ВНИИКХ (ПРИЛОЖЕНИЯ)

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика