Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внедрение ИТ в сельском хозяйстве обсудят на конференции «Информационные технологии на службе агропромышленного комплекса России»

09:00 30 марта 2017 г.

С 5 по 6 апреля при поддержке Минсельхоза России впервые пройдет конференция «Информационные технологии на службе агропромышленного комплекса России».

Цель конференции – анализ применения информационных технологий в агропромышленном комплексе и оценка потенциала модернизации отрасли за счет массового применения ИТ-систем.

В мероприятии примут участие директор департамента развития и управления государственными информационными ресурсами АПК Минсельхоза России Игорь Козубенко, представители Российского государственного аграрного университета - МСХА им. К.А. Тимирязева, Национального движения сберегающего земледелия и бизнеса.

«Мы должны обеспечить внедрение информационных технологий в работу каждого хозяйства. Сегодня рынку требуются отечественные программные продукты, и это серьезно стимулирует российских программистов», - отметил Игорь Козубенко.

Участники сессий обсудят информационные технологии в социальной сфере села, связь для агропромышленного комплекса, ИТ-инфраструктуру, точное земледелие, логистику и ритейл, а также многие другие актуальные вопросы.

Ожидается, что в мероприятии примет участие более двухсот человек, среди которых руководители и специалисты ИТ-служб органов государственной власти, учреждений и крупных корпораций АПК, предприятий пищевой промышленности, ИТ-компаний и другие.

Организатором мероприятия выступает Издательский дом «Коннект».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Департамент развития и управления государственными информационными ресурсами АПК

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика