Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня, 17 марта 2017 года, состоялся семинар "Проблемы и перспективы развития системы сельскохозяйственного консультирования в Российской Федерации"

16:35 17 марта 2017 г.

Сегодня, 17 марта 2017 года, директор КУП ЧР "Агро-Инновации" Николай Васильев принял участие в семинаре "Проблемы и перспективы развития системы сельскохозяйственного консультирования в Российской Федерации".

Семинар состоялся в в г. Сергиев Посад, на базе ФГБОУ ДПО "Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса".

В ходе семинара участники подвели итоги мониторинга развития сельскохозяйственного консультирования; обсудили направления развития сельскохозяйственного консультирования на текущий год и ближайшую перспективу, органическое земледелие, биологизацию сельского хозяйства; поговорили об агротуризме как одной из форм диверсификации сельскохозяйственного производства. Также были затронуты вопросы опытно-демонстрационной деятельности, опыт работы региональных ИКЦ, образовательные процессы в системе консультировния и др.

Николай Васильев выступил с докладом "Инновационная деятельность консультационных организаций".

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика