Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дистанционное обучение по направлению «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства»

15:40 15 марта 2017 г.

ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (РИАМА) приглашает принять участие в дистанционных курсах повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций  КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров». Период трансляций 4-7 апреля 2017 г. начало в 10.00 по московскому времени.

Программа обучения, разработанная  по заданию Минсельхоза РФ, призвана помочь работникам КФХ стать участниками подпрограммы «Поддержка малых форм хозяйствования», направленной на получение субсидий для становления и развития малого бизнеса на селе.

Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, кредитных организаций.

Детально рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, пути повышения эффективности деятельности фермера.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение установленного образца о  повышении квалификации. Стоимость обучения 1500 руб.

Для того, чтобы принять участие в дистанционном курсе, необходимо заполнить пакет документов (ссылки на скачивание ниже), оплатить квитанцию в любом отделении Сбербанка России. Сканы заполненных документов и скан квитанции выслать электронной почтой на omrs2@riama.ru, а оригиналы (все, кроме квитанции, которая остается у Вас) - почтой России по адресу: 141220, Московская область, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул.Б.Тарасовская,д.108. РИАМА. Крук Елене Ивановне.

ВНИМАНИЕ! Слушатели, не приславшие заполненные документы электронной почтой до 30 марта 2017 г. на курсы зачислены не будут!

 Дополнительные вопросы Вы сможете задать по телефону 8-985-803-96-05 или электронной почтой omrs2@riama.ru.

Договор (ссылка на скачивание)

Доверенность на выдачу документов (ссылка на скачивание)

Регистрационная карточка (ссылка на скачивание)

Квитанция (ссылка на скачивание)

 

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика