Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках деловой программы выставки «Картофель-2017» завершила свою работу научно-практическая конференция «Состояние и перспективы инновационного развития индустрии картофеля в условиях импортозамещения».

19:56 04 марта 2017 г.

В рамках деловой программы выставки «Картофель-2017» завершила свою работу научно-практическая конференция «Состояние и перспективы инновационного развития индустрии картофеля в условиях импортозамещения».

2 марта т.г. обсуждение насущных вопросов отрасли картофелеводства велось на пленарном заседании. Открыл его министр сельского хозяйства Сергей Геннадьевич Артамонов.

С докладом на тему «Актуальные задачи научного обеспечения картофелеводства в условиях импортозамещения» выступил руководитель селекционного центра ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха. Симаков Е.А. О Ресурсах и ситуации на рынке картофеля в 2017 году рассказал исполнительный директор Картофельного Союза России Красильников А.П. Генеральный директор ООО «Молянов Агро Групп» рассказал о деятельности своей компании. С докладом на тему «Импортозамещение в действии: опыт организации производства семенного картофеля в России на примере ООО «НОРИКА-СЛАВИЯ» выступил руководитель агро-отдела ООО «НОРИКА-СЛАВИЯ» Сухов А.А.

Далее общение специалистов продолжилось в более узких кругах.

В рамках первого круглого стола участники затронули вопросы  нормативного регулирования и контроля качества семенного картофеля, обсудили новые перспективные сорта для различного целевого использования. На втором круглом столе обсуждались биологизированные технологии с использованием сидератов и новых форм биопрепаратов при возделывании картофеля. А на третьем круглом столе актуальной была следующая тема: «Картофель: от семенного материала до переработки. Опыт и перспективы развития инновационных проектов в рамках Союза участников рынка картофеля и овощей».

Участники и посетители указанной деловой программы получили глубокие знания в сфере семеноводства картофеля, производства средств защиты растений и минеральных удобрений, поставщиков техники.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика