Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 2 марта в Чебоксарах в торгово-выставочном комплексе "Экспо-Контур" открылась IX Межрегиональная отраслевая выставка "Картофель-2017"

15:54 02 марта 2017 г.

В церемонии открытия выставки приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Вадим Иванович Николаев, заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Геннадьевич Артамонов, заведующий отделом стандартов и сертификации ФГБНУ ВНИИКХ им. А.Г. Лорха Борис Васильевич Анисимов.

Михаил Игнатьев поздравил всех участников и гостей выставки "Картофель-2017"  и поблагодарил картофелеводов за плодотворный труд. Он отметил вклад регионов в развитие картофелеводческой отрасли России и сообщил о планах создания семеноводческо-селекционного центра на базе АФ "Слава картофелю".

В своем выступлении Глава Чувашии подчеркнул, что российские аграрии должны не останавливаться на достигнутом и дальше развивать свои технологии. Он также пожелал всем участникам плодотворных встреч, налаживания новых контактов и дальнейших достижений в отрасли.

Михаил Игнатьев посетил выставочные павильоны, пообщался с посетителями выставки, ответил на вопросы журналистов, а также принял участие в дегустации блюд, приготовленных из картофеля.

 Свои стенды на выставке представили 86 экспонентов из 22 регионов России и из Республики Беларусь. В выставке участвуют фирмы и компании, занимающиеся внедрением передовых технологий выращивания картофеля, разработкой препаратов и средств защиты растений, научно-исследовательские институты и производители картофеля, которые представили лучшие сорта картофеля отечественной и зарубежной селекции. Поставщики техники представили мало- и крупногабаритную технику для возделывания и обработки картофеля.

Для посетителей и участников выставки была проведена дегустация блюд из картофеля. На территории торгово-выставочного комплекса организована торговля семенным и продовольственным картофелем. В рамках выставки также прошел конкурс детских рисунков и поделок "Здравствуй, милая картошка!"

Начала работу научно-практическая конференция "Состояние и перспективы инновационного развития индустрии картофеля в условиях импортозамещения", прошли круглые столы "Нормативное регулирование и контроль качества семенного картофеля. Новые перспективные сорта для различного целевого использования", "Биологизированные технологии с использованием сидератов и новых форм биопрепаратов при возделывании картофеля".

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика