Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15-17 февраля 2017 года - Поволжский Агропромышленный Форум

10:05 13 февраля 2017 г.

Место проведения: Выставочный центр "Казанская ярмарка", Россия, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, Павильоны № 1, 2, 3 открытая площадка

Время работы выставки: 15 февраля 8.30 - 16.00, 16 февраля 9.00 - 16.00, 17 февраля 9.00 - 15.00.

В экспозиции: более 200 компаний из 42 городов России, крестьянско-фермерские хозяйства,  а также представители Беларуси, Финляндии, Германии, Швейцарии, Италии.

Тематические разделы выставки: сельскохозяйствення техника, оборудование и запчасти; химические средства защиты растений, удобрения; семена сельскохозяйственных культур; корма и кормовые добавки для крупного и мелкого скота; ветеринарные препараты; оборудование для переработки, упаковки и сортировки сельскохозяйственной продукции; оборудование для предприятий общественного питания, пищевых и перерабатывающих предприятий; продукты питания, пищевые ингредиенты; фасовка, упаковка, тара.

В рамках деловой программы форума пройдут:

  • 15.02.2017 Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по итогам работы агропромышленного комплекса;
  • Круглые столы, семинары, презентации и другие деловые мероприятия.

Более подробная информация о выставке на сайте: www.expoagro.ru

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика