Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся семинар «Технология применения препаратов компании «Сингента»

13:29 07 февраля 2017 г.

3 февраля 2017 года на базе ООО «Альфа-Агро» состоялся семинар для руководителей, агрономов, сотрудников службы защиты растений на тему: «Технология применения препаратов компании «Сингента». Перед участниками семинара с приветственным словом выступили директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Васильев Николай Иванович и руководитель территории Нижний Новгород, Йошкар-Ола компании «Сингента» Егоров Алексей Николаевич.

С принципами и условиями работы в 2017 году ознакомил руководитель ООО «Альфа-Агро» Ярынкин Денис Владимирович. С основными вредителями и фитосанитарной обстановкой на территории Чувашской Республики в 2016 году и с прогнозом на 2017 год ознакомила начальник лаборатории филиала ФГБУ «Россельхозцентр».

Далее с системами защиты зерновых культур, кукурузы и картофеля препаратами компании «Сингента» ознакомили специалисты Локтев Артем Анатольевич и Калинин Игорь Сергеевич.

По завершении выступлений докладчиков участники обсудили затронутые на семинаре темы и задали интересующие их вопросы.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика