Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 19 по 21 апреля в Санкт-Петербурге состоится Выставка продуктов питания и напитков

09:13 07 февраля 2017 г.

С 19 по 21 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продуктов питания и напитков InterFoodSt. Petersburg.

Выставка InterFoodSt. Petersburg – эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, заинтересованными в расширении и обновлении ассортимента продуктов питания и напитков. В 2017 году на выставке ожидается 60 компаний-участников и более 2000 посетителей-специалистов.

В рамках выставки будет проводиться конкурс «Лучший продукт InterFoodSt. Petersburg». Участие в конкурсе позволит подтвердить высокое качество продукции и повысить уровень доверия к ней покупателей.

Участие в выставке InterFoodSt. Petersburg будет способствовать расширению рынков сбыта, увеличению продаж, поиску новых партнеров по бизнесу и укреплению существующих деловых связей.

Дополнительную информацию об участии можно получить по телефону: 8 (812) 380-60-04, адрес электронной почты: food@primexpo.ru. Контактное лицо – Чумак Ирина.

Более подробная информация о выставке – на сайте www.interfood-expo.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика