Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Делегация Чувашской Республики посетила Казанский маслоэкстракционный завод

13:51 03 февраля 2017 г.

3 февраля 2017 года делегация аграриев Чувашской Республики во главе с заместителем министра сельского хозяйства Владимиром Анатольевичем Доброхотовым посетила Казанский маслоэкстракционный завод. В состав делегации вошли руководители сельскохозяйственных организаций и крестьянско-фермерских хозяйств.

АО «Казанский маслоэкстракционный завод» - динамично развивающееся предприятие, являющееся одним из ведущих предприятий России по переработке масличных культур (рапс, подсолнечник).

Завод входит в Группу компаний «НЭФИС», включающую в себя также  ПАО «Нэфис Косметикс», ОАО «Казанский жировой комбинат», АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ»,бренды которых известны не только в России, но и за её пределами.

Современное и высокотехнологичное оборудование, которым располагает предприятие, позволяет производить готовую продукцию, которая полностью сертифицирована и удовлетворяет не только российским нормативным требованиям, но и европейским стандартам.

 

 

Ввод в эксплуатацию новой очереди комплекса по глубокой переработке маслосемян подсолнечника и рапса в 2015 г. позволил увеличить мощность производства в 3 раза. Теперь завод способен перерабатывать до 1 000 000 тонн масличного сырья в год и производить

  • до 450 000 тонн растительного масла,
  • до 380 000 тонн шротов,
  • до 160 000 тонн лузги.

Модернизация производства АО «Казанский МЭЗ» продолжается непрерывно. В ближайшей перспективе - запуск энергоцентра мощностью до 100 тонн пара в час, который позволит предприятию обеспечивать производство собственным паром. В будущем строительство турбинного зала будет способствовать производству электроэнергии (около 5-7 мегаватт). 

(Источник: http://kazanmez.ru)                                  

Главный инженер КМЭЗ Рашид Сибгатулин ознакомил членов делегации  с основными производственными процессами переработки семян рапса и подсолнечника.

Далее председатель правления КМЭЗ Дмитрий Самаренкин рассказал о финансово-экономической деятельности предприятия и призвал к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях

Главный технолог КМЭЗ рассказал о технологии возделывания подсолнечника, указал на ошибки, возникающие при возделывании рапса ярового.

Справка: по данным Чувашстата в 2016 году техническими культурами было засеяно 19,0 тыс. га, что составляет 3,3% от общей посевной площади или 128,9% к уровню 2015 года. Подсолнечником было засеяно 6,6 тыс. га, рапсом 2,2 тыс. га.

В настоящее время выращивание подсолнечника – одно из наиболее прибыльных направлений в растениеводстве. Преимущество подсолнечника – его неприхотливость. Именно этим объясняется популярность выращивания этой культуры не только в нашей стране, но и в мире.

Лидеры по выращиванию подсолнечника в мире – Россия, Украина, Агрентина и Турция. Основные производители подсолнечника в России – это Приволжский (3,3 млн. га), Южный (1,7 млн. га) и Центральный  (1,3 млн. га) федеральные округа.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика