Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На развитие сельского хозяйства Чувашия получит 478 млн рублей

11:32 01 февраля 2017 г.

Соответствующее решение принято Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Средства федерального бюджета направляются на возмещение части затрат на создание и модернизацию объектов АПК, а также части процентной ставки по инвестиционным кредитам в отрасли.

В частности, 71 млн рублей предоставляется Чувашии Распоряжением Правительства РФ от 28 января 2017 года №122-р на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части прямых понесённых затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы.

407 млн рублей распределяются республике Распоряжением от 30 января 2017 года №136-р на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики, Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика