Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Канашском районе состоялся обучающий семинар для желающих получить грант по ведомственным целевым программам поддержки фермеров

16:44 31 января 2017 г.

Сегодня, 31 января, в администрации Канашского района  состоялся обучающий семинар для желающих получить грант по ведомственным целевым программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм».

В ходе семинара экономист-консультант КУП ЧР "Агро-Инновации" Ольга Алексеевна Михайлова подробно рассказала о мерах государственной поддержки  в рамках ведомственных целевых программ «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм», ознакомила слушателей с основными условиями подачи заявок в конкурсную комиссию для признания фермерских хозяйств участниками данных программ, с перечнем документов, а также ответила на интересующие участников семинара вопросы.

В ходе семинара также выступили получатели грантов прошлых лет, они поделились своими впечатлениями о проделанной работе и планах на будущее развитие своих крестьянско-фермерских хозяйств.

В семинаре также приняли участие Салдаев Сергей Александрович – управляющий доп.офисом по г. Канаш Россельхозбанка, Иванова Ирина Валентиновна – государственный налоговый инспектор отдела камеральной проверки Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Чувашской Республике.

Фоторепортаж

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Администрация Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика