Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минсельхоз Чувашии награжден Дипломом III степени за успехи в совершенствовании системы ГО

08:38 30 января 2017 г.

26 января под руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, председателя Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности  Ивана Моторина состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее - ТП РСЧС Чувашской Республики) за 2016 год и постановке задач на 2017 год. В работе Сбора приняли участие руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Чувашской Республики, главы администраций муниципальных районов и городских округов  и руководители организаций.

Перед началом участники Сбора ознакомились с  выставкой современной пожарной и спасательной техники, командно-штабной машиной подвижного пункта управления Кабинета Министров Чувашской Республики, а также экспозицией техники по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В своем вступительном слове Иван Борисович отметил, что более двух десятков лет в Российской Федерации успешно действует современная и эффективная система реагирования на чрезвычайные ситуации и ликвидации последствий стихийных бедствий и главное в системе службы спасения - это люди, профессионалы с большой буквы.

С докладом на тему: «Основные итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики в 2016 году, задачи на 2017 год» выступил начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов. В своем выступлении он ознакомил собравшихся с пожарной обстановкой на территории Чувашской Республики. За 2016 год зарегистрировано 939 пожаров (аналогичный период прошлого года (далее – АППГ) – 978), уменьшение на 4,0%, на пожарах погибли 94 человека (АППГ–78) увеличение на 20,5%.

Наибольшее количество пожаров зарегистрировано в жилом секторе. Их доля от общего числа пожаров составила 78,8% (в 2015 г. – 75,2%), погибших людей в жилом секторе составила 93,6% (в 2015 г. – 94,9%) людей, получивших травмы – 68,0% (в 2015 г. – 63,8%).

Заместитель главы администрации г. Канаша Дмитрий Байгулов, Канашского района Анатолий Егоров и глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров отчитались о результатах  деятельности районных (городских) звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики.

По итогам 2016 года за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, ТП РСЧС Чувашской Республики и повышении готовности и оперативности действий органов управления были вручены кубки и дипломы Правительства Чувашии и награды МЧС России.

За достигнутые успехи в совершенствовании системы ГО, ТП РСЧС Чувашской Республики и повышении готовности и оперативности действий Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики награждено дипломом III степени.

фоторепортаж

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Первоисточник: ГКЧС Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика