Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мансур Калмыков провел рабочее совещание по вопросам организации и проведения межрегиональной выставки «Картофель - 2017»

08:48 27 января 2017 г.

26 января и.о. министра Мансур Калмыков провел рабочее совещание по вопросам организации и проведения межрегиональной выставки «Картофель - 2017».

В частности, с руководителями предприятий, специализирующихся на производстве семенного картофеля, обсуждены вопросы организации реализации семенного картофеля в рамках проведения межрегиональной выставки.

Мансур Калмыков отметил, что организациям, планирующим продажу посадочного материала, необходимо подготовить информацию о реализуемых сортах картофеля, документы, подтверждающие наличие сортовых посевов.

Кроме того, необходимо подготовить памятки по хранению семян картофеля с момента приобретения до высадки в грунт, а также по борьбе с болезнями картофеля.

Для удобства планируется осуществлять реализацию картофеля в различной фасовке. В случае повышенного спроса реализация семенного материала будет производиться в субботу 4 марта. А администрацией г. Чебоксары будет организована доставка приобретенного картофеля на дом для льготной категории граждан.

На совещании обсуждены также условия реализации, график завоза и объемы завоза семенного картофеля. 

Напомним, что 2-3 марта 2017 года в Чебоксарах будет проходить IX Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2017». Место проведения: Выставочный комплекс «Контур» (Ядринское шоссе, 3).

Межрегиональный форум «Картофель» – единственный выставочный проект отраслевой направленности, объединяющий современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля.

Для производителей картофеля данная выставка является не только уникальной площадкой для переговоров и налаживания деловых контактов, но и возможностью ознакомления с передовыми технологиями, стимулом для зарождения новых проектов.

В рамках IХ межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2017» пройдет научно-практическая конференция по отраслевой тематике.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика