Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» провели выездной семинар в Красночетайском районе

14:33 17 января 2017 г.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» продолжает цикл выездных обучающих семинаров по ведомственным целевым программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм».

Очередной семинар по подготовке к участию в целевых программах состоялся сегодня в администрации Красночетайского района. В работе семинара приняли участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцы личных подсобных хозяйств, желающие принять участие в ведомственных целевых программах, представители БУ ЧР «Краночетайская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Были приглашены также главы и специалисты сельских поселений.

Экономист-консультант информационно-аналитического отдела казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Ольга Михайлова  ознакомила слушателей с основными условиями подачи заявок в конкурсную комиссию для признания фермерских хозяйств участниками вышеуказанных программ, а также с перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе; подробно рассказала о мерах государственной поддержки в рамках данных ведомственных целевых программ.

Ольга Михайлова ответила на интересующие фермеров вопросы и предложила помощь специалистов  КУП ЧР«Агро-Инновации» в разработке бизнес-планов.

Стоит отметить, что целью данных программ является оказание помощи начинающим фермерам в укреплении и развитии своего хозяйства.

Фоторепортаж

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Администрация Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика