Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 5 января 2017 года в Москве откроются межрегиональные сельскохозяйственные ярмарки

16:50 27 декабря 2016 г.

С 5 января 2017 года в Москве откроются межрегиональные сельскохозяйственные ярмарки по адресам: ул. Матвеевская, вл. 2, проезд Березовой рощи, вл. 2 (напротив), ул. Митинская, вл. 29.

Ярмарки будут работать под патронажем Департамента торговли и услуг города Москвы и организовываются для обеспечения поставок качественных отечественных продуктов питания для москвичей.  

На площадках ярмарок будут установлены специальные каркасно-тентовые конструкции, отличающиеся функциональностью и технологичностью. Конструкции имеют два выхода с рамками металлодетектора, оснащены торговыми горками и прилавками. Участникам ярмарок будут предоставляться в пользование холодильные и морозильные витрины. Будет оборудована сцена для праздничных мероприятий и рекламных акций участников, игровая зона для детей, а также зона для проведения мастер классов.

Торговый зал будет оснащен тремя LCD панелями для информирования посетителей ярмарки. В торговом зале - бесплатная Wi-Fiсеть.

Для обеспечения комфортных условий участникам и посетителям ярмарки, конструкция будет оборудована системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, стационарными туалетными кабинами.

По вопросам организации и проведения межрегиональной ярмарки обращаться по телефону: 8(905)719-60-16 (Горшков Денис Викторович).

Сельхозтоваропроизводители республики, желающие принять участие в межрегиональной ярмарке в Москве, могут обращаться в сектор регулирования агропродовольственного рынка Минсельхоза Чувашии по телефону: 64-22-40 или на адрес электронной почты: agro13@cap.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика