Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская Республика обеспечена зерном до урожая 2017 года

16:41 28 ноября 2016 г.

Согласно данным баланса ресурсов и использования зерна (валовый сбор и переходящий остаток) запасы зерна в республике составляют – 703,6 тыс. тонн.

Общая потребность в зерне в этом сельскохозяйственном году (с июля 2016 г. по июль 2017 г.) по республике составит 573 тыс. тонн, в том числе:

на семена – 78 тыс. тонн;

на корм скоту и птице  – 380 тыс. тонн;

переработка на продовольственные цели (мука, крупы) – 115 тыс. тонн.

Основными операторами, осуществляющими приемку и хранение зерна, в республике являются АО «Чувашхлебопродукт» и КУП Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики». Ими всего закуплено 107,5 тыс. тонн зерна. Кроме того, в материальном республиканском резерве находится 6,7 тыс. тонн зерна.

По данным АО «Чувашхлебопродукт» имеющиеся сегодня запасы продовольственной пшеницы  позволят обеспечить бесперебойную работу Чувашхлебопродукта  в течение 4-х месяцев. Кроме этого,  предприятием заключены долгосрочные  договоры поставки, по которым стабильная  поставка муки хлебопекарным организациям республики будет обеспечена до урожая 2017 года.

Анализ производства хлебобулочных изделий в Чувашской Республике также показывает, что потребность населения в хлебе удовлетворена по количеству и качеству.  Хлебопекарные предприятия республики используют муку, соответствующую требованиям ГОСТ, произведенную из продовольственной  пшеницы 3-4 классов.

Материально техническая база хлебозаводов и пекарен позволяет удовлетворять потребность жителей республики в хлебе с учетом традиционных и национальных предпочтений, обеспечивая бесперебойное снабжение свежей хлебобулочной  продукцией.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика