Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 6-7 декабря т.г. пройдет обучающий семинар "Орошение и комплекс машин в системе производства картофеля"

08:15 28 ноября 2016 г.

Международный учебный центр «Картофельная академия» приглашает Вас принять участие в обучающем семинаре «Орошение и комплекс машин в системе производства картофеля», который состоится 6-7 декабря 2016 года.
 
На данном семинаре будет сделан акцент на орошение, минеральное питание, защиту посадок картофеля от вредителей и болезней. Также эксперты осветят вопросы по сельскохозяйственной технике для основной и предпосадочной обработки почвы, посадки картофеля и нарезания гребней, уборки и закладки картофеля на хранение.
 
В качестве ведущих преподавателей предполагается выступление Максима Духинова (директор по развитию бизнеса в России «Valmont Irrigation»), Сергея Арискина (главный инженер ООО «Агротрейд»), Михаила Беляева (директор ООО «Агросфера»), Марины Кинчаровой (директор лаборатории ГБУ СО «Самарская областная лаборатория по диагностике и контролю качества картофеля»).

Скачать программу мероприятия

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика