Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодежь – трудовой потенциал Чувашии

08:27 25 ноября 2016 г.

Сегодня Сергей Артамонов принял участие в торжественном открытии республиканского молодежного форума «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии». 

В актовом зале Чувашской государственной сельскохозяйственной академии собрались более 300 молодых людей. Это молодые специалисты предприятий, организаций, учреждений со всех районов республики, в том числе молодые ученые и преподаватели, представители некоммерческих общественных объединений, студенты профессиональных образовательных учреждений и ВУЗов Чувашии, представители государственных и муниципальных органов власти.

Приветствуя участников, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев отметил, что целью проведения форума является раскрытие интеллектуального потенциала и творческих способностей молодежи, ее ресурсов и возможностей для построения профессиональной карьеры. Форум является универсальной площадкой для обмена опытом и обсуждения множества актуальных вопросов не только молодежной политики, но и всех сфер жизнедеятельности, а также современных идей и проектов.

Важное место в программе форума было отведено вопросам поддержки работающей молодёжи и молодых специалистов реального сектора экономики.

Обращаясь к молодым людям, Сергей Артамонов подчеркнул, что молодые специалисты, которые выбрали свою специальность по душе, любят свой край, свою землю и не боятся трудностей, сегодня очень нужны в сельском хозяйстве. Для таких людей есть поддержка государства в улучшении жилищных условий, молодым специалистам вне очереди предоставляется господдержка на строительство или приобретение жилья. Начинающим фермерам предоставляются безвозмездные субсидии до 1,5 млн рублей. А специалисты Минсельхоза Чувашии всегда готовы проконсультировать и помочь в подготовке необходимой документации.

На форуме одновременно работало 9 дискуссионных площадок. В рамках дискуссионной площадки «Консолидация сельской молодежи в деле развития СХПК» специалисты Минсельхоза Чувашии подробно рассказали о мерах государственной поддержки развития сельского хозяйства и о перспективах модернизации и дальнейшего развития АПК республики.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика