Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 18-19 ноября в Сочи пройдет II Всемирный зерновой форум

08:51 17 ноября 2016 г.

18-19 ноября 2016 года в здании главного медиацентра Сочи пройдет II Всемирный зерновой форум, где соберутся представители власти и бизнеса из разных стран для обсуждения важнейших вопросов зернового рынка.

Свое участие в мероприятиях форума уже подтвердили делегации 27 иностранных государств, в том числе Турция, Бангладеш, Китай, Корея, Сербия, США, Германия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Швейцария, Нидерланды, Бразилия, Италия, Аргентина, Иран, Венгрия, Великобритания, Нигерия, Канада, Израиль, Судан и другие, а также 5 Международных организаций (ФАО ООН, Всемирный банк, Исполком СНГ, ЕЭК, ВПП ООН).

В настоящее время производство зерна в Российской Федерации полностью обеспечивает внутреннее потребление и создает большой экспортный потенциал. Наша страна экспортирует зерно и продукты его переработки более чем в 100 стран мира. Для многих государств, таких как Египет, Турция, Азербайджан и ряда других, российская пшеница является основой продовольственного обеспечения местного населения.

Аккредитация участников и СМИ на II Всемирный зерновой форум на сайте - http://wgforum.ru/ru/.

II Всемирный зерновой форум – это крупнейшее деловое событие зернового рынка, призванное стать авторитетной площадкой для выработки предложений и рекомендаций по дальнейшему развитию отрасли и обсуждению вопросов глобальной продовольственной безопасности.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Пресс-служба Минсельхоза России

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика