Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашской государственной сельскохозяйственной академии открылась специализированная аудитория ОАО «Ростсельмаш»

19:13 20 октября 2016 г.

20 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев, директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ Петр Чекмарев и директор Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза РФ Евгений Ахпашев в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии приняли участие в торжественном открытии специализированной аудитории ОАО «Ростсельмаш». Добавим, помимо учебного класса крупнейшая сельхозмашиностроительная компания передала аграрному вузу несколько единиц кормозаготовительной техники.

Официальные лица посетили зал, где были представлены зерноуборочный комбайн Acros 530, жатка от комбайна на прицепе, метатель зерна, разбрасыватель удобрений и фронтальный погрузчик производства ООО «КЗ «Ростсельмаш», посетили учебный класс, где проходило практическое занятие по дисциплине «Машинное оборудование в растениеводстве», осмотрели спортивный комплекс.   

Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петр Чекмарев порекомендовал студентам во время летних каникул поработать на жатве, учиться за штурвалом комбайна для того, чтобы стать готовыми специалистами инженерного профиля. «Вы должны поработать комбайнером или помощником комбайнера для того, чтобы лучше всех знать технику. У вас инженерное образование. Вы должны лично посмотреть, где ломается, знать, как отремонтировать, как вести техническое обслуживание. Вы должны прийти в сельское хозяйство работать готовыми специалистами», — подчеркнул он.

Михаил Игнатьев отметил важность повышения уровня знаний студентов с использованием современных технологий в сельском хозяйстве, выразив признательность руководству Минсельхоза России за вклад в создание и оснащение современного инженерного факультета на базе академии.

«Это современный комбайн российского машиностроения, который не уступает иностранным аналогам. Мотивация для развития сельского хозяйства создана. Государство обучает студентов на современной технике. Это надо ценить», — сказал он.

Было отмечено, что совместный проект ЧГСХА и компании «Ростсельмаш» направлен на развитие эффективной, практикоориентированной системы подготовки специалистов, способных поставить сельскохозяйственное производство на новый уровень и обеспечить продовольственную безопасность страны.

Сотрудничество ЧГСХА и «Ростсельмаш» в рамках программы «Образование» предполагает возможность для студентов и преподавателей ЧГСХА проходить стажировку на предприятии. Компания на регулярной основе разрабатывает новые учебные программы и курсы, соответствующие современному состоянию сельскохозяйственной отрасли и потребностям агрохозяйств в высококвалифицированных специалистах.

Фоторепортаж 1

Фоторепортаж 2

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика