Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочая встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с представителями Минсельхоза России

08:17 21 октября 2016 г.

20 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с директором Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петром Чекмаревым и директором Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза России Евгением Ахпашевым.

В беседе также принимали участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов.

Обсуждены перспективы реализации договоренностей, достигнутых в ходе недавнего визита в Чувашию первого заместителя министра сельского хозяйства России Джамбулата Хатуова по развитию хмелеводства в ЧувашииСтороны остановились на вопросах внедрения в производство новых сортов хмеля с высоким потенциалом продуктивности и качества хмелевого сырья, а также создания экономических и технологических условий для развития хмелеводства.

Михаил Игнатьев выразил признательность руководству Минсельхоза России за государственную поддержку аграрной отрасли, которая является большим подспорьем в наращивании объемов сельскохозяйственного производства.

«По производству картофеля вы лидеры, хмель надо развивать. Начало есть. Первый шаг сделан. Мы должны сделать Чувашию центральным хмелеводческим регионом», — заключил Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза России Петр Чекмарев.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика