Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрен проект постановления, разработанный Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики

14:04 13 октября 2016 г.

На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики 12 октября рассмотрен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 55», разработанный Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Согласно Законам Чувашской Республики от 18 июня 2016 г. № 29 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» и 24 июня 2016 г. № 40 «О признании утратившим силу Закона Чувашской Республики «Об участии Чувашской Республики в проектах государственно-частного партнерства» Положение о Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики дополнено функциями в части осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, в подведомственных организациях, осуществления ведомственного контроля в сфере закупок в отношении подведомственных Министерству заказчиков, а также выступления государственным заказчиком при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Министерства.

Также в соответствии с принятием Закона Чувашской Республики «О признании утратившим силу Закона Чувашской Республики «Об участии Чувашской Республики в проектах государственно-частного партнерства» функция Министерства изложена в новой редакции.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика