Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победное "золото" в "Золотой осени"

15:05 12 октября 2016 г.

С 5-8 октября в Москве на территории ВДНХ традиционно проходила  престижная российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Из года в год  Чувашскую Республику на ней представляет один из крупнейших в регионе сельскохозяйственный комплекс полного цикла «АККОНД МОЛОКО». И ежегодно продукция под брендами «От Красули» и «Гармония дня» получает высокие оценки  в ключевом конкурсе выставки «За производство высококачественной пищевой продукции».

Вот и в текущем году молоко, кефир и йогурт под брендом «Гармония дня» принесли предприятию заслуженные диплом и медаль высшей пробы. Примечательно, что при оценке молочной продукции на этой выставке учитываются два основных критерия: безопасность и качественные показатели, которые проверяются Россельхознадзором в его лабораториях. Потому золотая медаль и диплом за производство продукции под торговой маркой «Гармония дня» - бесспорное свидетельство качества и безопасности молочной продукции «АККОНД МОЛОКО».

Продукция этого предприятия давно завоевала  популярность среди жителей Чувашии, полюбившим и ценящим ее за качество и натуральность. О чем  свидетельствует не только срок годности продукции, на который, в первую очередь, обращают внимание грамотные потребители, но и награды, полученные производителем в отраслевых конкурсах.

Так, совсем недавно, в сентябре, аккондовская молочная продукция удостоилась наивысшей оценки в региональном конкурсе «Контрольная закупка», состоявшемся  в рамках «Фестиваля молока» в Чебоксарах. Конкурс проходил  по демократичному  принципу «слепой дегустации», где кефир «Гармония дня» 2,5% жирности одержал безоговорочную победу.

Успехи в родной республике и за ее пределами с каждым разом увеличивают число приверженцев продукции «АККОНД МОЛОКО», охотно покупающих ее как в Чувашии, так и в соседних регионах.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика