Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 сентября в Москве откроется масштабный гастрономический фестиваль «Золотая осень»

13:17 20 сентября 2016 г.

C 23 сентября по 9 октября в преддверии 18-й агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016» в столице пройдет гастрономический фестиваль, организаторами которого стали Минсельхоз России и Правительство Москвы.

Приобрести качественные продукты со всей России – овощи, мясо, рыбу и сыр – посетители смогут на 49 площадках, которые расположатся по всему городу, из них 24 фестивальные площадки откроются в центре столицы.

На площадках фестиваля в самом центре столицы пройдет специальная гастрономическая программа «И рыба, и мясо», посвященная основным продуктам питания.Первый этап программы - «Мясная неделя» пройдет с 23 по 29 сентября, далее - «Сырные дни» - с 30 сентября по 2 октября и завершится гастрономическая программа фестивалем «Рыбная неделя» с 3 по 9 октября.

На  «Мясной неделе» можно будет приобрести как традиционные и привычные мясные продукты, так и мраморную говядину «Праймбиф», ягнятину, крольчатину, мясные деликатесы - ямальскую оленину, медвежатину, кабанятину и мясо косули. Обильно будет представлено мясо птицы: курица, индейка, цесарка и перепелка, разнообразные консервы и паштеты, а также продукты переработки: ветчина и колбасы.

Посетители фестиваля увидят не только традиционные форматы мясных продуктов (для говядины, например, это гуляш, жаркое, суповые наборы, наборы для холодца, рибай, филе миньон), но и смогут приобрести деликатесные сахарные косточки, порезанные вдоль и поперек, жир бычков породы Абердин-ангус и многое другое.

Известные повара, представители компаний-производителей проведут для посетителей фестиваля кулинарные мастер-классы с участием популярных актеров и ведущих.

Помимо привычных торговых шале, на площади Революции в трех эко-шатрах развернется открытый мясной городской рынок. Здесь же откроется и мясная лавка, работающая в формате шоу-торговли: профессиональные мясники покажут всем желающим, как и из чего делают стейки.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Пресс-служба Минсельхоза России, Департамент информационной политики и специальных проектов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика