Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся деловой визит шведских инвесторов ООО «КЕННЕТ» и «РусБиоТех Холдинг» по вопросу сотрудничества

15:23 16 сентября 2016 г.

Сегодня, 16 сентября, в КУП ЧР «Агро-Инновации» состоялась деловая встреча представителей Минсельхоза Чувашии с шведскими компаниями ООО «KENNETH» (ООО «Кеннет»), «РусБиоТех Холдинг» (Екшьо, Швеция) по вопросу международного сотрудничества.

Приветствуя официальную делегацию, министр сельского хозяйства Сергей Артамонов представил присутствующим презентацию агропромышленной отрасли  Чувашской Республики. Он отметил, что с каждым годом связи между иностранными инвесторами становятся крепче, поэтапно и пошагово делается все для того, чтобы налаживались контакты и строились отношения на взаимовыгодной основе.

Сергей Артамонов объяснил, что в Чувашии сельское хозяйство развито, но «в каждой из отраслей аграрного сектора мы отстали от науки и пора менять технологию, поэтому готовы перенять зарубежный опыт». «Желающих работать в Чувашии много. И наша сегодняшняя задача – передать неиспользуемые земельные участки эффективному инвестору», –  сказал он.  Министр подчеркнул, что прежде, чем обосновать свое дело в России зарубежному инвестору стоит изучить законодательные нормы Российской Федерации, чтобы потом не столкнутся с неожиданными проблемами.

В ходе переговоров шведские партнеры отметили, что для них ключевым моментом является оказание государственной поддержки. Партнеры проявили интерес побывать в передовых хозяйствах Чувашии и ознакомиться с разными отраслями агропромышленного комплекса.   

В завершении делового визита Сергей Артамонов поблагодарил партнеров и констатировал, что сегодня перед Чувашской Республикой и шведскими инвесторами в аграрной отрасли имеются широкие перспективы для сотрудничества.

Справочно: ООО «Кеннет» зарегистрирован  в Шумерлинском районе Чувашской Республики. Организация осуществляет производство сельскохозяйственной продукции растениеводства на землях.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика