Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шоколад из верблюжьего молока может появиться в московских магазинах

14:24 14 сентября 2016 г.

В московских магазинах премиум-сегмента может появиться верблюжье молоко и продукты на его основе, в том числе шоколад. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на представителя Dubai Exports в России Константина Кедрова.

Такую продукцию хотят поставлять компании из Объединенных Арабских Эмиратов. «Есть компания — производитель верблюжьего молока, которая является членом нашей организации Dubai Exports. Для них мы проводим поиски потенциальных партнеров», — уточнил Кедров. Он отметил, что партнерами должны стать магазины, ориентированные на покупателей премиум-сегмента, такие как «Глобус Гурмэ» и «Азбука вкуса». «Кроме того, есть компания, которая делает шоколад из верблюжьего молока», — добавил он.

По мнению председателя правления Ассоциации экспертов рынка ретейла Андрея Карпова, популярность товаров из ОАЭ будет зависеть от рекламной кампании. «Покупателям нужно разъяснить, почему именно верблюжье молоко такое хорошее и чем оно отличается от коровьего. Образно говоря, может быть, его нельзя использовать как традиционное молоко при приготовлении омлета», — пояснил он.

Член совета Гильдии маркетологов Николас Коро отметил, что успех продукции из ОАЭ обеспечит стереотип о ее высоком качестве. «Продукция из ОАЭ воспринимается покупателями так же, как бытовая техника из Германии. Это стереотипы, которым не нужно доказывать качество каждого отдельного товара», — пояснил Коро.

Напомним, переговоры о двусторонних поставках продуктов питания между ОАЭ и РФ прошли в октябре прошлого года. В частности, компании из ОАЭ заинтересовались в поставках в Россию верблюжьего молока и других молочных продуктов.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Milknews - Новости молочного рынка

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика