Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Канашском районе проводятся рейды по профилактике АЧС

16:17 26 августа 2016 г.

25 августа по инициативе начальника БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Кошкина М.Б. проведен очередной рейд на автодороге Аниш (Канаш-Ибреси)  Канашского района - «Осторожно, угроза африканской чумы свиней!». Рейдовое мероприятие прошло с привлечением специалиста администрации Канашского района - главного специалиста-эксперта отдела по взаимодействию с организациями АПК С.П. Васильева и   сотрудника ГИБДД ОМВД РФ по Канашскому району - лейтенанта полиции Изратова Л.Н.   

 В ходе рейда было осмотрено 32 автотранспортных средства, в том числе 4 молоковоза. Водителям  транспортных средств и пассажирам  розданы  тематические памятки о профилактике и недопущении распространения африканской чумы свиней на территории Канашского района и г. Канаш (всего 75 шт.). Нарушений требований ветеринарного законодательства при этом не выявлено.  Также полицейские призвали водителей к соблюдению Правил дорожного движения и особое внимание обратили на дорожную безопасность несовершеннолетних 1 сентября в «День знаний» и в период всего учебного года.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика