Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов принимает участие во Всероссийских совещаниях «О развитии садоводства в Российской Федерации» и «О развитии питомниководства в Российской Федерации»

16:55 25 августа 2016 г.

Сегодня министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов принимает участие во Всероссийских совещаниях «О развитии садоводства в Российской Федерации» и «О развитии питомниководства в Российской Федерации», которые проводит Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в Кабардино-Балкарии.

В совещаниях также участвуют руководители Минсельхоза России, ФАНО России, представители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, ведущих садоводческих и питомниководческих хозяйств Ставропольского края и Кабардино-Балкарии, отраслевых союзов и других организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере садоводства и питомниководства.

Участники совещания обсуждают вопросы состояния и перспектив развития садоводства и питомниководства в стране, знакомятся с практическим опытом, научными разработками и их внедрением в садах и питомниках.  

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика