Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2016» проходят на 80 торговых площадках

08:25 24 августа 2016 г.

   20 августа в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Алатырь начали работу ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции  «Дары осени – 2016». Открытие ярмарок проходило на основных торговых площадках городов и сопровождалось концертами артистов эстрады и коллективов народного творчества с привлечением организаций общественного питания.

  Всего для проведения ярмарок администрациями городов определено 80 наиболее востребованных горожанами торговых площадок. Сельхозтоваропроизводителям республики торговые места предоставляются бесплатно, предусмотрена реализация сельскохозяйственной продукции с автотранспорта.

   На основных площадках в период проведения ярмарок во всех городских округах для лиц пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями организована  бесплатная доставка картофеля и овощей до дома. 

  Проведение ярмарок и участие в них сельхозпроизводителей показало свою эффективность. Сельхозтоваропроизводители республики имеют возможность торговать своей продукцией без посредников и перекупщиков. А горожане по приемлемым ценам могут закупить и запастись овощами на зиму.

  Специалисты Минсельхоза Чувашии совместно с работниками администраций городов в период проведения ярмарок будут мониторить цены на сельскохозяйственную продукцию, а также контролировать качество организации работы на торговых площадках.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика