Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Общественная палата РФ будет общаться с фермерами в социальных сетях

14:05 09 августа 2016 г.

Общественная палата РФ (ОП) запускает акцию — интерактивную форму общения с сельхозпроизводителями через социальные сети для получения обратной связи от отечественных предпринимателей и тиражирования наиболее эффективных фермерских практик. Об этом сообщил газете «Известия» член комиссии ОП по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Александр Шипулин.

«С одной стороны, сейчас мы наблюдаем динамичное развитие многих отраслей сельского хозяйства в нашей стране, которое отчасти обусловлено появлением дополнительных программ господдержки. А с другой, фермеры сталкиваются с очень многими сложностями в получении помощи от государства. Теперь благодаря акции фермеры сами смогут рассказать обо всех трудностях и успехах», — цитирует издание слова Шипулина.

В рамках проекта общественники призывают писать свои жалобы и предложения на страницах пользователей в социальных сетях с хештегом #АгроМания и рядом других, среди которых #нашифермеры, #фермерыРоссии и #агрополис. Наиболее проблемные вопросы и интересные предложения по развитию фермерства будут вынесены на общественные слушания в ОП. Также для обратной связи будет функционировать горячая линия по проблемам фермеров.

Автор: Агентство АгроФакт

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика