Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в Алатырском районе

09:52 21 июля 2016 г.

20 июля в Алатырском районе состоялся Единый информационный день, в ходе которого был обсужден ряд значимых вопросов. Ими стали основные направления бюджетной политики Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, уровни тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2016 года, меры по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики, ход кормозаготовительных работ, проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике.

Первая встреча состоялась с работниками администрации района, в ходе которой директор казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Н.И. Васильев подробно остановился на бюджетной политике. Он отметил, что сегодня, в непростых условиях развития экономики, финансовое обеспечение реализации поставленных целей государственной политики возможно только при выполнении основной задачи бюджетной политики Чувашской Республики, предусмотренной Указом Главы Чувашской Республики от 6 июня 2016 № 72 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», обеспечение сбалансированности бюджетной системы в Чувашской Республике при безусловном выполнении всех принятых обязательств республики. Также, Николай Иванович проинформировал, что реализации данного направления предусматривает минимизацию возможных рисков и угроз возникновения несбалансированности, а также рисков секвестирования финансирования по принятым расходным обязательствам, обеспечение стабильности налоговых поступлений в консолидированный и республиканский бюджеты Чувашской Республики, повышение эффективности расходов, в том числе за счет перераспределения бюджетных ассигнований в рамках существующих бюджетных ограничений на реализацию приоритетных направлений государственной политики и многих других.

Глава администрации Алатырского района Н.Г. Романов в ходе выступления рассказал о сельхозпереписи, проводимой в районе, а также об обеспечении пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Далее информгруппа ознакомилась с ходом кормозаготовительных работ в ряде сельхозпредприятий района. Осмотрев сельхозугодиях ООО «Новь», которые первыми вышли на уборку нового урожая, и пообщавшись с руководителем хозяйства Назаровым С.Н., члены информгруппы отметили хорошие темпы уборки и выразили надежды на богатый урожай.

В этот день руководители также посетили место строительства фельдшерско-акушерского пункта в селе Ахматово.

Информгруппа в составе первого заместителя главы администрации района Н.И. Шпилевой и депутата депутат Государственного Совета Чувашской Республики Н.Н. Ефремова встретились с активами Иваньково-Ленинского, Стемасского и Восходского сельских поселений. В ходе встреч были обсуждены основные темы Единого информационного дня, а также даны ответы на интересующие граждан вопросы.

Еще одна информационная группа в составе и.о. заместителя главы, начальника отдела по сельскому хозяйству, экономике и экологии Пигалева О.К. и врио начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики Еландаева Е.В. посетили ООО «Митра», ООО «Магадан» и крестьянские (фермерские) хозяйства Чуварлейского сельского поселения. Ознакомившись с ходом кормозаготовительных работ, руководители обсудили темы информдня с трудовыми коллективами.

В завершении всех прошедших встреч члены информгрупп ответили на интересующие граждан вопросы.

 

Источник: Алатырский район Чувашской Республики

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика