Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем к участию в выставке «АГРОРУСЬ»

10:40 08 июля 2016 г.

В соответствии с приказом Минсельхоза России от 12 мая 2016 г. №183 "О выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, проводимых Минсельхозом России в 2016 году" в период с 30 августа по 2 сентября 2016 г. в Санкт-Петербурге состоится 25-я юбилейная международная агропромышленная выставка- ярмарка "АГРОРУСЬ".

В выставке планируется участие порядка 1000 предприятий и фермерских хозяйств из России, а также ряда зарубежных сельхозтоваропроизводителей из Беларуси, Польши, Латвии и Китайской Народной Республики.

Значимыми событиями юбилейного мероприятия станут выставки "Зоотехния. Ветеринария. Корма" и "Пчеловодство", программа "Сетевые и розничные закпки" и выставка-конференция "Инрыбпром".

Приглашаем Вас принять участие в работе выставки!

Дополнительную информацию по вопросам участия в выставке можно получить по телефонам: 8 (812) 240-40-40 доб. 188, 234, 235, 254; электронный адрес: farmer@expoforum и на официальном сайте www.agrorus.lenexpo.ru

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика