Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В России создадут Единую базу лабораторных исследований пищевых продуктов

16:34 05 июля 2016 г.

База будет создана в рамках Стратегии повышения качества пищевой продукции в РФ до 2030 года.

Единая база предусмотрена в рамках Стратегии, принятой Правительством РФ. «Она будет создана в системе институтов Россельхознадзора, Роспотребнадзора и Российской академии наук и будет предусмотрена координация этих трех элементов», — пояснил вице-премьер Аркадий Дворкович, отметив, что создание такой базы не потребует дополнительного бюджетного финансирования.

По его словам, появление единой информационной системы о производителях и составе продукции позволит потребителям узнать о происхождении сырья, а также об ингредиентах и добавках. «Здесь необходимо изменение системы контроля и надзора. А именно переход на тот самый рискоориентированный подход, о котором много говорится, с тем, чтобы регулярно от степени риска отслеживать прохождение продукции через весь процесс производства, распространения, продажи продукции уже на полках магазинов и выявлять опасные случаи, выявлять конкретные случаи и в дальнейшем уже осуществлять контроль и применять санкции по отношению к тем, кто допустил определенные нарушения. Здесь тотальная отслеживаемость, тотальная проверка просто технически невозможны. Но, тем не менее, сочетание двух систем позволит решать необходимые задачи», — рассказал Дворкович.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: agro2b.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика